22 декабря — Всероссийский праздник благодарности родителям.
✒️«Папа и мама – главные люди,
Лучшие люди на этой земле!
Если вы рядом, знаю, что будет
Спокойно по жизни и мне и тебе»
Цель этого праздника: воспитать в подрастающем поколении дух уважения и почитания родителей, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, укрепление семейных ценностей.
Для детей их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту.
Мы говорим Вам “Спасибо за жизнь”!❤️



