К. Д. Ушинский считал, что «всякое толковое изложение на письме своих мыслей должно быть в то же время безукоризненным по правописанию и возможно чистым и красивым по чистописанию»

К. Д. Ушинский считал, что «всякое толковое изложение на письме своих мыслей должно быть в то же время безукоризненным по правописанию и возможно чистым и красивым по чистописанию». 📜
Уроки каллиграфии вырабатывают у детей красивый почерк ✍ и грамотное написание, как писал С. П. Редозубов: «Борясь за хороший почерк и хорошую тетрадь, мы, по существу, боремся за грамотность учащихся». 💬
Наши дети большие молодцы! 👏Старательные и аккуратные, внимательные и серьезные!
Мы очень гордимся их успехами!🤩