Мы стартовали в 3-ю четверть🚀

Мы стартовали в 3-ю четверть🚀

И началась она по-особенному необычно – с самой настоящей метели!🌨️ Для нашего южного города это большая редкость, а для ребят – целый праздник. Наши самые маленькие воспитанники были в восторге в первый учебный день – когда же еще погуляешь под снегом! Но они умеют не только веселиться и гулять. Ребята помогали чистить двор от снега!❄️ Метлами и лопатами усердно работали над чистотой территории центра😊