Наши мероприятия. “ЯРМАРКА”.
🍂🍂🍂🍂В последний день перед долгожданными каникулами в нашей школе прошла осенняя ярмарка. Это праздник урожая и изобилия, где можно купить 🥨 домашние изделия, сладости, поделки ручной работы по самым низким ценам.
🍁 Ребята пробовали себя в роли умелых продавцов и гостей. Никто не ушел сегодня без замечательных покупок. 🍂
🍁 Посетили мастер-классы по аквагриму, изготовлению резинок для волос из блестящего фоамирана.🎀
🍁 А какие нарядные костюмы, просто загляденье🤩
Осенняя ярмарка принесла всем много позитивных, ярких и незабываемых эмоций!










