☀️ Первый день смены
“По законам джунглей”. 🐯
Сегодня тема дня “Приматы” 🦧 и мы превратились в маленьких веселых обезьян.🐒 Шкодили, гримасничали, 🐵 бегали, 🏃 резвились, 🤸♂️ конечно ели бананы на скорость, 🍌танцевали 💃🕺 и узнавали новое.
Первый день всегда сложный. Дети знакомятся, стесняются, привыкают к правилам и распорядку.
Наши вожатые 👩🏫 внимательные и заботливые, 💞 поэтому у нас всё прошло на ура! 🤩
Ждем детей завтра!
Ведь завтра будет еще интереснее! 😉


