Путешествие по России 🇷🇺 продолжается! 🧭
Были в Казани!
Познакомились с природой, бытом, обычаями и кухней татар. 😋 Готовили чак-чак!
А еще, как всегда, играли, 🤸 веселились, 🙃 шкодили, 🤭 сотрудничали, 🤝 познавали 🤓 и удивлялись, строили планы 💭 и рефлексировали по поводу пройденного пути.
Вот они, живые насыщенные летние деньки наших деток! 🌞












