В канун 23 февраля 🇷🇺 мы провел

В канун 23 февраля 🇷🇺 мы провели Веселые старты для мальчиков. 🧒👦🏻
Ребята упражнялись в ловкости, ⛹‍♂️ сноровке 🤾‍♂️ и силе, 🏋‍♀️ а девочки их поддерживали речовками и плакатами!
Перед 8 марта 🌷 устроили праздник для девочек. 👧🏻👧
Наши будущие хозяюшки демонстрировали умения управляться с домашними делами, 🧹🍲 ходили по подиуму как модели💃 и слушали комплименты от мальчишек! 😘