В нашей школе закончился ещё один учебный год 🤩💪🏻👍🏻 Прошла торжественная линейка 🥳🎊🎉 Дети порадовали своими талантами и достижениями. 4 класс отпраздновали свой выпускной из начальной школы. В честь юбилея, сроком на 10 лет, заложена капсула времени с пожеланиями и мечтами наших воспитанников. Дети пошли отдыхать, а мы готовиться к новому учебному году и встрече с новыми членами нашей большой и дружной семьи – с первоклассниками 🙏🏻❤️🤗









