В преддверии 8 марта в стенах нашего центра прошел самый теплый и светлый праздник, сопровождающийся улыбками и поздравлениями.🌷Мальчики подготовили для девочек поздравления, девочки в свою очередь порадовали их своими прекрасными нарядами. А конкурсы и игры повеселили всех👏🏻













