”Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную”

”Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную” (Ев. от Иоанна 3:16).
Поздравляем со светлым праздником Воскресения Христова! Желаем Вам любви и Божьей благодати!!! Христос Воскресе!!!