На масленичной неделе у ребят 1-х классов прошел мастер-класс по выпеканию блинов🥞

На масленичной неделе у ребят 1-х классов прошел мастер-класс по выпеканию блинов🥞😋 Абсолютно каждый приложил свою руку для общего дела! Учащиеся смешивали ингредиенты, взбивали тесто, запоминали пропорции и самостоятельно пекли блинчики. Параллельно с этим мы играли, отгадывали загадки и веселились😁
Закончился мастер-класс общим застольем и дегустацией собственного творения🫶🏻