*** Ждали Масленицу год

***
Ждали Масленицу год,
Вот она уже идет!
Встретим мы ее блинами,
Оставайся дольше с нами!
***

Масленица – один из самых любимых праздников русского народа, самый весёлый, разгульный. Воспитанники нашего центра весело провели этот праздник. Песни, танцы, народные игры были связаны с проводами зимы и встречей весны. Как положено на празднике, дети от души веселились: отгадывали загадки, читали стихи. Каждый класс провел застолье. Какая же масленица без блинов! На фотографиях разнообразные, оригинальные, вкусные блины🥞